Поворотный чехол для Apple iPad 7/8/ 9 10.2" (2019/2020/2021), iPad Air 3, iPad Pro 10.5" Green

- Готово к отправке
- Код: 8467
395 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотный чехол для Apple iPad 7/8/ 9 10.2" (2019/2020/2021), iPad Air 3, iPad Pro 10.5" Black
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Apple iPad 7/8/9 10.2" (2019/2020/2021)
Защитит ваш iPad от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним ваш планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра.
- Совместимость: iPad 7, 8, 9 поколений с диагональю экрана 10.2" (2019, 2020, 2021); iPad Pro 10.5" (2017); iPad Air 3 10.5" (2019).
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео.
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления.
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой.
- Энергосберегающая функция Auto Wake/Sleep: экран гаснет, когда крышка чехла закрывается, и пробуждается, когда открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 250.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Функция сна, С подставкой, Функция авто-включения |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 174.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
| Производитель | Galeo |
- Цена: 395 ₴




