Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета Huawei MediaPad T5 10
- Этот чехол разработан специально для планшета Huawei Mediapad T5 10.1". Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из терморолиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 164 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 243 мм |
- Цена: 355 ₴

