Чехол DUX DUCIS Domo with S Pen Holder для Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P610, SM-P615 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол DUX DUCIS Domo Series для Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P610, SM-P615 с креплением для S Pen
DUX DUCIS — молодой китайский бренд, чья продукция уже довольно популярна на Западе. Аксессуары DUX DUCIS выглядят свежо и привлекательно, отлично защищают и долго служат.
Основные характеристики чехла DUX DUCIS для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" (2020):
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite, прекрасно сидит и имеет вырезы для камеры, динамиков, разъемов.
- Изготовлен из износоустойчивой ткани с мягкой бархатной подкладкой и твердыми пластинами внутри верхней крышки. Контейнер, в который защелкивается планшет, сделан из термополиуретана — прочного, гибкого, с хорошей способностью смягчать удар.
- Приятная на ощупь фактура. Чехол не выскальзывает из рук, на нем не видны отпечатки пальцев.
- Верхняя крышка сгибается, превращая чехол в удобную настольную подставку.
- Крепление для стилуса S Pen внутри полиуретановой рамки. При переноске стилус можно засунуть в продолговатую бороздку под дисплеем, чтобы он не потерялся и был под рукой, когда понадобится.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 249.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 164.3 мм |
| Материал | Ткань |
- Цена: 495 ₴






