Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" (2020)
Защитит ваш Galaxy Tab S6 Lite от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним планшет надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал микрофибра.
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео.
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления.
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете верхнюю крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
- Цена: 365 ₴






