Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Flex TPU Folio — прекрасный чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 2020: красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Flex TPU Folio для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 (2020)?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь искусственной кожей. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть три бороздки, позволяющих устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
- Цена: 340 ₴






