TPU (силиконовый) чехол Galeo для Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P610, SM-P615 Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8313
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный TPU-чехол для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" (2020) SM-P610, SM-P615
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Самсунг Галакси Таб С6 Лайт, он плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный
- В отличие от дешевых силиконовых чехлов, TPU чехол не растягивается и не желтеет со временем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
- Цена: 195 ₴


