Чехол ZOYU Soft Edge Series для iPad Pro 11 (2020) A2228, A2068, A2230 Green
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол ZOYU Soft Edge Series для планшета iPad Pro 11" 2-го поколения (2020)
- Разработан специально для планшета iPad Pro 11 дюймов (2-го поколения). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и микрофона, а также продольную бороздку для стилуса Apple Pencil на правой боковой грани.
- Классический внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в полупрозрачный контейнер из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Несмотря на эластичность, задняя крышка довольно жесткая, она вполне способна защитить корпус тонкого, хрупкого гаджета от деформации.
- В отличие от пластика, TPU не может потрескаться. К тому же, этот чехол не поцарапает корпус планшета даже, если вы будете периодически снимать его и снова надевать.
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 5.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 178.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple iPad Pro 11" (2020 / 2018) |
- Цена: 395 ₴






