Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Galeo Premium Portolio — красивая и надежная защита для вашего Microsoft Surface Go. Этот изысканный аксессуар в классическом деловом стиле обеспечит безопасность планшета и подчеркнет статус его владельца.
- Cовместим с планшетом Microsoft Surface Go первого поколения. Идеально подходит по размеру, оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления, может быть использован в качестве подставки и не препятствует работе системы охлаждения.
- Чехол можно использовать для защиты планшета с клавиатурой Type Cover или без нее.
- Материалы: высококачественная прочная и приятная на ощупь гладкая синтетическая кожа снаружи, дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Тонкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Надежное и удобное крепление, при котором планшет вставляется в полиуретановый контейнер. Полиуретан не царапает корпус, не трескается и отлично амортизирует удар при падении.
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитной застежкой.
Хорошо продуманная конструкция, безупречное качество материалов и изготовления, строгий и функциональный дизайн, учитывающий конструктивные особенности планшета, отличные защитные свойства — сочетание этих достоинств делают чехол Galeo Premium Portfolio по-настоящему выдающимся аксессуаром для Surface Go.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Высота устройства | 175 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 245 мм |
- Цена: 575 ₴






