Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол DUX DUCIS Domo Series для iPad Pro 11 с держателем для стилуса
DUX DUCIS — молодой и амбициозный китайский аксессуарный бренд, чья продукция уже довольно популярна в Европе и США. Аксессуары DUX DUCIS выглядят аккуратно и привлекательно, хорошо защищают и долго служат.
Главные особенности чехла DUX DUCIS Domo для iPad Pro 11:
- Чехол разработан специально для планшета iPad Pro 11, идеально подходит по размеру и имеет вырезы для камеры, динамиков, разъема USB.
- Материалы: износоустойчивая ткань с мягкой бархатной подкладкой, твердая пластина внутри верхней крышки. Контейнер, в который защелкивается планшет, изготовлен из полиуретана — прочного, эластичного, с отличной способностью амортизировать удар.
- Приятная на ощупь фактура внешней обложки. Чехол не выскальзывает из рук, на нем не остается отпечатков пальцев.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку.
- Крепление для стилуса Apple Pencil внутри полиуретановой рамки. При транспортировке стилус можно засунуть в продолговатую выемку под дисплеем, чтобы он не потерялся и был под рукой, когда понадобится.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dux Ducis |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 5.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 178.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple iPad Pro 11" (2020 / 2018) |
- Цена: 495 ₴






