Чехол ZOYU Magnetic Buckle Series для iPad Pro 11 (2020) A2228, A2068, A2230 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZOYU Magnestic Buckle Series — сверхтонкий, легкий и прочный чехол, который обеспечит сохранность вашего iPad Pro.
- Материалы: искусственная кожа + мягкая подкладка из микрофибры.
- Чехол разработан специально для iPad Pro 11 (2020), но подойдет и для предыдущего поколения iPad Pro 11.
- Инновационный механизм крепления: планшет притягивается к задней крышке чехла множеством магнитов. Такое крепление позволило сделать чехол максимально тонким без какого-либо ущерба защитным свойствам. Три грани планшета, в том числе и та, к которой примагничивается Apple Pencil, открыты, поэтому вы сможете беспрепятственно заряжать стилус.
- В этой модификации магнитного чехла есть клапан, защищающий Apple Pencil от утери и повреждений. Клапан оборачивает прикрепленный к боковой грани стилус и в свою очередь примагничивается к верхней крышке чехла.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, образуя устойчивую подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 5.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 178.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple iPad Pro 11" (2020 / 2018) |
- Цена: 575 ₴








