TPU (силиконовый) чехол Galeo для Apple iPad Pro 11 (2020) Matte

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8315
175 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный TPU-чехол для Apple iPad Pro 11 (2020 / 2018)
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Apple iPad Pro 11" 2020, но подойдет и для предыдущего поколения айпад про 11. Он плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный
- В отличие от дешевых силиконовых чехлов, TPU чехол не растягивается и не желтеет со временем
Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Полиуретан |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 5.9 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 178.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Apple iPad Pro 11" (2020 / 2018) |
- Цена: 175 ₴

