TPU (силиконовый) чехол для Huawei Matepad Pro 10.8 (MRX-W09, MRX-AL09) Transparent

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8377
175 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный TPU-чехол для Huawei MatePad Pro 10.8"
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Хуавей Мейтпад Про 10.8" (2020). Он плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы
- Материал изготовления — термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный
- В отличие от дешевых силиконовых чехлов, TPU чехол не растягивается и не желтеет со временем
Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 246 мм |
| Материал | Полиуретан |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 159 мм |
- Цена: 175 ₴


