Чехол Slimline Print для Huawei Matepad Pro 10.8 (MRX-AL09, MRX-W09) Almond Blossom

- Готово к отправке
- Код: 8358
325 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов Matepad Pro (MRX-AL09, MRX-W09)
Стильный и изящный чехол для планшетов Huawei Matepad Pro 10.8 (MRX-AL09, MRX-W09). Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета Matepad Pro 10.8" (2020). Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 246 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 159 мм |
- Цена: 325 ₴




