Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Flex TPU Folio — один из самых удачных защитных чехлов для нового Huawei Matepad T8 (2020). Он отличается удобной конструкцией, качественными, долговечными материалами и классическим, спокойным внешним видом.
- Материалы: прочная, приятная на ощупь, устойчивая к износу ткань + контейнер из термополиуретана, в который вставляется планшет. В отличие от пластика, TPU не может треснуть при падении — он обладает хорошей эластичностью и эффективно смягчает удар.
- Точное соответствие размерам. Чехол изготовлен специально для Хуавей Мейтпад Т8, плотно облегает корпус планшета и имеет все необходимые вырезы для органов управления, камеры и разъемов.
- Магнитная застежка. Чехол фиксируется в закрытом положении двумя магнитами, которые вшиты внутрь небольших "язычков". Застежка срабатывает четко и хорошо держит; крышка чехла не откроется в сумке
- Функция настольной подставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 199.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | С подставкой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 121.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
- Цена: 290 ₴





