Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол-подставка для Apple iPad 7 10.2 (2019) / Air 3 10.5 / Pro 10.5
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Apple iPad 7 10.2 (2019) / Air 3 10.5 / Pro 10.5. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Apple iPad 7 10.2 (2019) / Air 3 10.5 / Pro 10.5. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 250.6 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.2" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 174.1 мм |
- Цена: 315 ₴




