Описание
Характеристики
Информация для заказа
DUX DUCIS — молодой и амбициозный китайский аксессуарный бренд, чья продукция уже довольно популярна в Европе и США. Аксессуары DUX DUCIS выглядят аккуратно и привлекательно, хорошо защищают и долго служат.
Domo TPU Stand — прекрасный чехол для Huawei Mediapad M5 Lite 10: красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле DUX DUCIS Domo TPU Stand для Huawei Mediapad M5 Lite 10?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь тканью. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть три бороздки, позволяющих устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Качество материалов и изготовления на очень высоком уровне, к тому же чехол красиво упакован.
| Основные | |
|---|---|
| Высота устройства | 162.2 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Черный |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина устройства | 7.7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 243.4 мм |
| Материал | Ткань |
- Цена: 455 ₴






