Чехол Galeo Flex with S-Pen Holder для Samsung Galaxy Tab S7 11" (2020) SM-T870, SM-T875 Navy Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo Flex для планшета Samsung Galaxy Tab S7 11" (2020)
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S7. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и нишу для стилуса S-Pen.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 165.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Синий |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.3 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.8 мм |
| Вид | Глянцевая |
| Тип | Защитное стекло |
- Цена: 395 ₴






