Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Huawei Matepad T10 / T10S
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Huawei Matepad T10 / T10S. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Huawei Matepad T10 / T10S. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 159 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Красный |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.85 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 240.2 мм |
- Цена: 315 ₴


