Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов Huawei Matepad T10S / Matepad T10
Стильный и изящный чехол для планшетов Huawei Matepad T10 и Matepad T10S. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшетов Huawei Matepad T10 9.7" и Matepad T10S 10.1". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 159 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.85 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 240.2 мм |
- Цена: 445 ₴





