Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Galeo Fashion TPU Folio для Samsung Galaxy Tab A7 10.4" SM-T500, T505
Практичный и изящный чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (2020) SM-T500, SM-T505.
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в силиконовый каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Силикон не оставляет на корпусе потертостей даже при частом извлечении планшета, не трескается и хорошо смягчает удар при падении.
- На внутренней стороне верхней крышки есть кармашки для кредитных карт
- Чехол выполняет функцию подставки с регулируемым наклоном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Цвет | Голубой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
| Материал | Силикон |
- Цена: 345 ₴





