Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и функциональный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500, SM-T505
Надежный, прочный и функциональный чехол для планшетов Samsung Galaxy Tab A7 10.4 2020 SM-T500, SM-T505. Отлично защищает экран и корпус устройства от царапин и механических повреждений.- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4" (2020) SM-T500, SM-T505. Оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: устойчивая к износу и приятная на ощупь PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление с внутренним карманом и клапаном надежно фиксируют устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом положении крышка удерживается магнитами
- Конструкция чехла позволяет использовать его в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
- Цена: 270 ₴





