Чехол Slimline Portfolio для Samsung Galaxy Tab S7 Plus 12.4" (2020) SM-T970, SM-T975 Purple
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline Portfolio для планшетов Samsung Galaxy Tab S7 Plus 12.4" (2020) SM-T975, T970
Стильный и изящный чехол для флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline Portfolio разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S7 Plus 12.4". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления.
- Материалы: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами.
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки.
- Энергосберегающая функция Auto Wake/Sleep.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 285 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 5.7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 185 мм |
- Цена: 345 ₴





