Чехол Galeo Slim Stand для Huawei Matepad T8 (KOBE2-W09A, KOBE2-L09A) Space Traveler

- Готово к отправке
- Код: 8925
285 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Slim Stand для планшета Huawei Matepad T8
Если вы хотите защитить свой Matepad T8 от потертостей и царапин, которые неизбежно появляются при длительном ежедневном использовании, чехол Slim Stand подойдет вам как нельзя лучше.
- Отличный дизайн. легкая и тонкая конструкция, которая не увеличивает размеры планшета. PU-кожа, из которой изготовлен чехол, прочная и приятная на ощупь.
- Двойной слой защиты. Планшет плотно фиксируется в жестком пластиковом контейнере, который, в свою очередь, помещен внутрь обложки из PU-кожи. Благодаря такой конструкции при падении внешняя оболочка чехла, немного выступающая за границы жесткого пластикового каркаса, примет на себя большую часть удара и позволит планшету уцелеть.
- Усовершенствованный механизм подставки. Чехол Slim Stand позволяет устойчиво установить планшет в двух положениях: больший наклон удобен для использования экранной клавиатуры и серфинга в интернете, меньший — для просмотра мультимедийного контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 199.7 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 8.55 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 121.1 мм |
- Цена: 285 ₴





