Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный противоударный TPU-чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4
TPU чехол — качественный и доступный аксессуар, который надежно защитит планшет от царапин, и при этом практически не увеличит его размеры.
- Чехол изготовлен специально для Samsung Galaxy Tab A7 10.4" (2020) SM-T500, T505. Он плотно облегает корпус и имеет все необходимые вырезы.
- Материал изготовления — прозрачный термополиуретан (TPU): прочный, эластичный, устойчивый к перепадам температур, нетоксичный.
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция, не увеличивающая размеры планшета. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений.
- Усиленные уголки с воздушной подушкой для лучшей защиты при падении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Материал | Силикон |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
- Цена: 265 ₴



