Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Joy Color Series — это модификация Slimline Portfolio, чехла с самой распространенной на сегодняшний день конструкцией. Этот форм-фактор настолько популярен, что говоря "чехол для планшета", мы чаще всего подразумеваем именно его: пластиковая рамка, в которую защелкивается планшет, плюс верхняя крышка из искусственной кожи, которая сгибается в двух местах, превращая чехол в удобную подставку. Только в данном случае материал, которым обтянута наружная часть чехла, больше напоминает не кожу, а гладкую, бархатистую ткань.
Чем хорош этот чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 (2020)?
- Главное достоинство чехла Joy Color — минимальная толщина. Он практически не увеличивает размеры планшета, обеспечивая, тем не менее, достаточный уровень защиты.
- Это не универсальный чехол, он подходит только для Galaxy Tab A7 10.4 (2020) SM-T500 (или версии с LTE — SM-T505) и учитывает все его особенности: расположение камеры, кнопок, динамиков, разъемов. Планшет очень плотно фиксируется в пластиковой рамке задней крышки, при этом вся передняя панель остается открытой, а углы надежно защищены.
- В закрытом положении верхняя крышка удерживается магнитной застежкой.
- Благодаря классическому дизайну и многообразию расцветок, чехол Slimline в равной степени подойдет женщинам и мужчинам, студентам и людям в возрасте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 320 ₴





