Детский противоударный чехол Galeo EVA для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306F, TB-X306X Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети, особенно маленькие, — настоящая катастрофа для дорогих домашних гаджетов. Планшет в семье с малышами подстерегает множество опасностей. Если вы покупаете планшет ребенку, учтите, что изящный и тонкий чехол-книжка скорее всего не сможет обеспечить устройству достаточный уровень защиты. Как же быть? Все просто: купите специальный детский чехол.
Преимущества детского чехла Galeo EVA для планшетов Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen 10.1":
- Прочность и исключительные защитные свойства. Планшет в таком чехле может без последствий пережить многочисленные падения.
- Приятный на ощупь, мягкий, нетоксичный материал (EVA пена).
- Удобная ручка.
- Подставка, позволяющая освободить руки при просмотре мультиков.
С чехлом Galeo EVA вы навсегда забудете о треснувших экранах, отбитых углах и царапинах на корпусе. И планшет, и ребенок обязательно скажут вам спасибо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 241.54 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Малиновый |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Толщина устройства | 8.25 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 149.38 мм |
| Материал | EVA |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 545 ₴





