Противоударный чехол Galeo Heavy Duty для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T500, SM-T505 Black

- Готово к отправке
- Код: 9071
865 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный чехол Galeo Heavy Duty для Samsung Galaxy Tab A7 10.4" SM-T500, SM-T505
Galeo Heavy Duty — чехол для тех, кому нужен максимальный уровень защиты. Ему можно доверить безопасность планшета, который сопровождает вас в путешествии, даже если это не пассивный отдых на лежаке, а что-то более экстремальное, например, поход в горы. Galeo Heavy Duty подойдет семьям, где безопасности планшета угрожают маленькие дети, а также тем, кто использует планшет в качестве рабочего инструмента на выезде — инженерам, архитекторам, строителям, торговым представителям и т. д.
Особенности чехла Galeo Heavy Duty:
- Трехслойная структура, обеспечивающая максимальную ударопрочность. Чехол состоит из пластикового основания, в которое вставляется планшет, толстого наружного силиконового слоя, обеспечивающего амортизацию удара, и еще одной пластиковой рамки, которая защелкивается поверх дисплея.
- Эластичное крепление, позволяющее удобно держать планшет одной рукой.
- Встроенная подставка и поворотный механизм, благодаря которому планшет можно поставить на столе не только горизонтально, но и вертикально.
- В комплект поставки входит ремень, позволяющий повесить планшет в чехле на шею или на подголовник в авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик + силикон |
- Цена: 865 ₴






