Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606X
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606X. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606X. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 258.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 163 мм |
- Цена: 315 ₴




