Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и функциональный чехол для Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606X
Надежный, прочный и функциональный чехол для планшетов Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606X. Отлично защищает экран и корпус устройства от царапин и механических повреждений.- Разработан специально для планшета Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606X. Оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: устойчивая к износу и приятная на ощупь PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление с внутренним карманом и клапаном надежно фиксируют устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом положении крышка удерживается магнитами
- Конструкция чехла позволяет использовать его в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 258.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 163 мм |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 270 ₴





