Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Slim Stand для планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0 (2019) T290, T295
Если вы хотите защитить свой Samsung Tab A 8.0 от потертостей и царапин, которые неизбежно появляются при длительном ежедневном использовании, чехол Slim Stand подойдет вам как нельзя лучше.
- Отличный дизайн. легкая и тонкая конструкция, которая не увеличивает размеры планшета. PU-кожа, из которой изготовлен чехол, прочная и приятная на ощупь.
- Двойной слой защиты. Планшет плотно фиксируется в жестком пластиковом контейнере, который, в свою очередь, помещен внутрь обложки из PU-кожи. Благодаря такой конструкции при падении внешняя оболочка чехла, немного выступающая за границы жесткого пластикового каркаса, примет на себя большую часть удара и позволит планшету уцелеть.
- Усовершенствованный механизм подставки. Чехол Slim Stand позволяет устойчиво установить планшет в двух положениях: больший наклон удобен для использования экранной клавиатуры и серфинга в интернете, меньший — для просмотра мультимедийного контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 210 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Диагональ экрана устройства | 8" |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 7.99 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 285 ₴





