Поворотный чехол для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306F, TB-X306X Purple
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen (TB-X306)
Защитит ваш планшет от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним он надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 241.54 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина устройства | 8.25 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 149.38 мм |
- Цена: 395 ₴





