Поворотный чехол для Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606L Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный и функциональный чехол, разработанный специально для планшета Lenovo Tab P11 11" (TB-J606F, TB-J606L)
Защитит ваш планшет от царапин, пыли, механических повреждений и отпечатков пальцев. С ним он надолго сохранит свой первоначальный внешний вид.
- Изготовлен из прочной и приятной на ощупь PU-кожи, подкладочный материал — микрофибра
- Функция настольной подставки с регулируемым углом наклона и поворотной конструкцией, позволяющей разместить планшет как в альбомной, так и в портретной ориентации для комфортного чтения или просмотра видео
- Имеет вырез для камеры и оставляет доступ ко всем портам и кнопкам управления
- В закрытом состоянии фиксируется резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 163 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Резинка |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 258.4 мм |
- Цена: 395 ₴





