Чехол Classy Printed Stand для Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P610, P615 Life Tree

- Готово к отправке
- Код: 9198
465 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Classy Printed Stand для Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4"
Практичный и изящный чехол для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite SM-P610, P615
- Разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4". Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и динамика
- Стильный внешний вид. Достаточно тонкая конструкция, которая, тем не менее, надежно защищает планшет
- Крепление, при котором планшет вставляется в силиконовый каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Весь корпус планшета, в том числе углы, надежно защищен при падении
- Удобные кармашки для денег / кредитных карт / визиток на внутренней стороне верхней крышки
- Несколько необычных ярких принтов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 244.5 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 154.3 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа+силикон |
- Цена: 465 ₴





