Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Fashion TPU Folio — прекрасный чехол для Lenovo Tab P11: красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Fashion TPU Folio для Lenovo Tab P11 TB-J606F, TB-J606L?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь тканью. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть бороздки, позволяющие устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Два кармашка для кредитных или дисконтных карт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 258.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Красный |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 163 мм |
| Материал | Ткань |
- Цена: 345 ₴





