Противоударный чехол Galeo Heavy Duty для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen TB-X306F, TB-X306X Navy Blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противоударный чехол Galeo Heavy Duty для Lenovo Tab M10 HD 2nd Gen 10.1" TB-X306
Galeo Heavy Duty — чехол для тех, кому нужен максимальный уровень защиты. Ему можно доверить безопасность планшета, который сопровождает вас в путешествии, даже если это не пассивный отдых на лежаке, а что-то более экстремальное, например, поход в горы. Galeo Heavy Duty подойдет семьям, где безопасности планшета угрожают маленькие дети, а также тем, кто использует планшет в качестве рабочего инструмента на выезде — инженерам, архитекторам, строителям, торговым представителям и т. д.
Особенности чехла Galeo Heavy Duty:
- Трехслойная структура, обеспечивающая максимальную ударопрочность. Чехол состоит из пластикового основания, в которое вставляется планшет, толстого наружного силиконового слоя, обеспечивающего амортизацию удара, и еще одной пластиковой рамки, которая защелкивается поверх дисплея.
- Эластичное крепление, позволяющее удобно держать планшет одной рукой.
- Встроенная подставка и поворотный механизм, благодаря которому планшет можно поставить на столе не только горизонтально, но и вертикально. Крепление для стилуса S-Pen.
- В комплект поставки входит ремень, позволяющий повесить планшет в чехле на шею или на подголовник в авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 241.54 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.1" |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Держатель-фиксатор для руки |
| Толщина устройства | 8.25 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 149.38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик + силикон |
- Цена: 865 ₴





