Чехол Slimline Portfolio для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225 Red

- Готово к отправке
- Код: 9428
395 ₴
+380 (97) 230-55-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225
Стильный и изящный чехол для планшетов Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
- Энергосберегающая функция Auto Wake-Up / Sleep
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 395 ₴




