Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 SM-T220, SM-T225
Легкий и тонкий чехол для популярного планшета Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 SM-T220, SM-T225. Несмотря на минимальную толщину, он эффективно защищает планшет от царапин, пыли и механических повреждений.
- Силиконовый чехол разработан специально для Galaxy Tab A7 Lite 8.7". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ к камере, всем портам и кнопкам управления
- По углам чехла предусмотрены специальные утолщения, которые придают ему противоударные свойства
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- В чехол встроена подставка для удобства просмотра видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Накладка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
- Цена: 265 ₴




