Детский противоударный чехол Galeo EVA для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7" SM-T220, SM-T225 Purple
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети, особенно маленькие, — настоящая катастрофа для дорогих домашних гаджетов. Планшет в семье с малышами подстерегает множество опасностей. Если вы покупаете планшет ребенку, учтите, что изящный и тонкий чехол-книжка скорее всего не сможет обеспечить устройству достаточный уровень защиты. Как же быть? Все просто: купите специальный детский чехол.
Преимущества детского чехла Galeo EVA для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7":
- Прочность и исключительные защитные свойства. Планшет в таком чехле может без последствий пережить многочисленные падения.
- Приятный на ощупь, мягкий, нетоксичный материал (EVA пена).
- Удобная ручка.
- Подставка, позволяющая освободить руки при просмотре мультиков.
С чехлом Galeo EVA вы навсегда забудете о треснувших экранах, отбитых углах и царапинах на корпусе. И планшет, и ребенок обязательно скажут вам спасибо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
| Материал | EVA |
- Цена: 495 ₴





