Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол ZOYU Flex с креплением для Xiaomi Smart Pen
- Чехол разработан специально для Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro (2021). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для камеры и держатель для стилуса Smart Pencil.
- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность. Контейнер, в который защелкивается планшет, изготовлен из термополиуретана — прочного, эластичного, с отличной способностью амортизировать удар.
- Чехол можно использовать в качестве настольной подставки.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в TPU каркас, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически переводит планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Серый |
| Материал | Силикон |
| Особенности | С подставкой |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
- Цена: 455 ₴






