Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Origami для планшетов Samsung Galaxy Tab S7 FE / Galaxy Tab S7 Plus
- Разработан специально для планшетов Samsung Galaxy Tab S7 Plus (SM-T970, SM-T975) и Galaxy Tab S7 FE (SM-T730, SM-T735). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков, а также крепление для фирменного стилуса S-Pen.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не слишком увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: прочная, приятная на ощупь ткань + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту.
- Крышка, защищающая экран, определенным образом складывается, что позволяет установить планшет на столе как в портретной, так и в альбомной ориентации.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Энгергосберегающая функция Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, экран автоматически гаснет, когда открывается — планшет просыпается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.3 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 284.8 мм |
- Цена: 505 ₴










