Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Origami для Samsung Galaxy Tab A7 10.4" (2020)
Красивый и функциональный чехол для планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4" SM-T500, SM-T505. Несмотря на минимальную толщину, эффективно защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки TPU Origami идеально соответствует размерам планшета и не слишком увеличивает его толщину.
- Наружная часть чехла изготовлена из прочной ткани, внутри верхней крышки находятся жесткие пластиковые пластины. Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен не из пластика, как у большинства других чехлов, а из термопластичного полиуретана (TPU). Этот материал обладает прекрасными защитными свойствами. Благодаря своей эластичности и упругости, TPU эффективно поглощает энергию удара, при этом обложка ни при каких условиях не треснет при падении.
- Крышка складывается особым образом и фиксируется в таком положении магнитами, при этом чехол превращается в удобную подставку. Планшет на столе можно расположить и вертикально, и горизонтально.
- Ультратонкая, прочная конструкция. Легко складывается пополам, поэтому планшет в чехле удобно держать одной рукой.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep погружает устройство в спящий режим, когда вы закрываете крышку, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора.
- Еще одна интересная особенность: сильные магниты позволяют повесить гаджет в чехле на дверцу холодильника или другую металлическую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 157.4 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиуретан |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 247.6 мм |
- Цена: 435 ₴








