Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline Portfolio для Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro
Стильный и изящный чехол для планшетов Xiaomi Pad 5 и Xiaomi Pad 5 Pro. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline Portfolio разработан специально для планшета Xiaomi. Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция Smart Cover позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
- Функция Wake/Sleep погружает планшет в спящий режим, когда вы закрываете чехол, и будит, когда открываете. Таким образом чехол продлевает время автономной работы и увеличивает срок службы аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + пластик |
- Цена: 455 ₴






