Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Ultraslim Magnetic Case — сверхтонкий, легкий и прочный чехол, который обеспечит сохранность вашего Xiaomi Pad 5.
- Материалы: искусственная кожа + мягкая подкладка из микрофибры.
- Чехол разработан специально для Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro (2021), идеально соответствует размерам устройства.
- Инновационный механизм крепления: планшет притягивается к задней крышке чехла множеством магнитов. Такое крепление позволило сделать чехол максимально тонким без какого-либо ущерба защитным свойствам. Три грани планшета, в том числе и та, к которой примагничивается Smart Pen, открыты, поэтому вы сможете беспрепятственно заряжать стилус.
- Верхняя крышка сгибается в двух местах, образуя устойчивую подставку.
- Энергосберегающая функция Wake/Sleep автоматически отправляет планшет в спящий режим, когда вы закрываете крышку чехла, и пробуждает, когда открываете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Магнит |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
- Цена: 425 ₴






