Чехол Galeo Premium Rotating Stand для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7 (2021) SM-T220, SM-T225 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный, легкий, эргономичный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7" с уникальным функционалом.
Главные преимущества чехла для Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T220, SM-T225 с поворотным механизмом:
- Хорошие защитные свойства. Планшет защищен со всех сторон, тонкая твердая пластина гарантирует сохранность дисплея.
- Эргономичность. Главной изюминкой этой модели является возможность установить планшет на ровоной поверхности и горизонтально, и вертикально. Чехол оставляет доступ ко всем разъёмам и кнопкам, имеет вырезы для динамиков и камеры. Снаружи предусмотрено крепление для стилуса.
- Качественные материалы. Наружная часть обложки обтянута плотной, приятной на ощупь тканью. Этот материал демонстрирует отличную износоустойчивость — аксессуар долгое время сохраняет презентабельный вид даже при активном ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 212.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 124.7 мм |
- Цена: 375 ₴







