Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный, легкий, эргономичный чехол для Samsung Galaxy Tab A7 10.4" (2020) с уникальным функционалом.
Главные преимущества чехла для Samsung Galaxy Tab A7 10.4 SM-T500, SM-T505 с поворотным механизмом:
- Хорошие защитные свойства. Планшет защищен со всех сторон, тонкая твердая пластина гарантирует сохранность дисплея.
- Эргономичность. Главной изюминкой этой модели является возможность установить планшет на ровоной поверхности и горизонтально, и вертикально. Чехол оставляет доступ ко всем разъёмам и кнопкам, имеет вырезы для динамиков и камеры. Снаружи предусмотрено крепление для стилуса.
- Качественные материалы. Наружная часть обложки обтянута плотной, приятной на ощупь тканью. Этот материал демонстрирует отличную износоустойчивость — аксессуар долгое время сохраняет презентабельный вид даже при активном ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Высота устройства | 247.6 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | С подставкой |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Толщина устройства | 7 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 157.4 мм |
- Цена: 395 ₴







