Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой и функциональный чехол для Xiaomi Pad 5
Надежный, прочный и функциональный чехол для планшетов Xiaomi Pad 5 / Pad 5 Pro. Отлично защищает экран и корпус устройства от царапин и механических повреждений.- Разработан специально для планшета Xiaomi Pad 5. Оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: устойчивая к износу и приятная на ощупь PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Тонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление с внутренним карманом и клапаном надежно фиксируют устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом положении крышка удерживается магнитами
- Конструкция чехла позволяет использовать его в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Высота устройства | 254.7 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 166.3 мм |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 355 ₴





