Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий и изящный чехол Galeo Silicone Color Series для планшета Huawei Matepad 11
Этот чехол разработан специально для планшета Huawei Matepad 11. Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырез для динамиков и камеры- Стильный внешний вид. Ультратонкая конструкция, не увеличивающая размеры планшета
- Материалы: высококачественная прочная PU-кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку
- Крепление, при котором планшет защелкивается в контейнер из терморолиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. Термополиуретан эластичен, он не царапает корпус даже многократном извлечении устройства из чехла, не трескается и хорошо амортизирует удар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Высота устройства | 165.3 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.25 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 253.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная кожа + термопластичный полиуретан |
- Цена: 355 ₴

