Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и функциональный чехол Galeo TPU Trifold для планшета Lenovo Tab P11, Tab P11 Plus
- Разработан специально для планшета Lenovo Tab P11 (TB-J606) / Tab P11 Plus (TB-J616). Обеспечивает беспрепятственный доступ ко всем кнопкам управления и портам, имеет вырезы для камеры и динамиков.
- Стильный внешний вид. Тонкая конструкция, не слишком увеличивающая размеры планшета.
- Материалы: высококачественная искусственная кожа + микрофибра — обеспечивают идеальную двойную защиту и приятную на ощупь поверхность.
- Верхнюю крышку можно дважды согнуть, превратив чехол в удобную подставку.
- Крепление, при котором планшет защелкивается в каркас из термопластичного полиуретана (TPU), надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания. TPU не царапает корпус даже при частом извлечении планшета из чехла, отлично амортизирует удар и, в отличии от пластика, не трескается при падении.
- Энгергосберегающая функция Wake/Sleep: когда крышка чехла закрывается, экран автоматически гаснет, когда открывается — планшет просыпается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 258.4 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | С подставкой |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 7.5 мм |
| Форм-фактор | Обложка |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Ширина устройства | 163 мм |
| Назначение | Для планшета |
- Цена: 355 ₴






