Описание
Характеристики
Информация для заказа
Galeo Flex TPU Folio — прекрасный чехол для Lenovo Tab M10 Plus FHD (TB-X606F, X606X): красивый, не слишком громоздкий, обеспечивающий хорошую защиту планшета, долговечный.
Что хорошего в чехле Galeo Flex TPU Folio для Lenovo Tab M10 Plus FHD?
- Контейнер, в который вставляется планшет, изготовлен из термополиуретана, а не из пластика, как в большинстве других чехлов. TPU, в отличие от пластика, не может треснуть при падении, при этом благодаря своей эластичности он лучше амортизирует удар.
- Снаружи чехол обтянут очень прочной, приятной на ощупь искусственной кожей. Есть несколько вариантов расцветок. Чехол выглядит свежо и привлекательно.
- На внутренней поверхности верхней крышки есть три бороздки, позволяющих устанавливать планшет в подставку с разными углами наклона.
- Чехол имеет отверстия для камеры, динамиков, портов и органов управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Высота устройства | 244.8 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.3" |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина устройства | 8.15 мм |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 153.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 475 ₴






