Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхтонкий чехол Slimline для планшетов realme Pad 10.4
Стильный и изящный чехол для планшетов realme Pad. Несмотря на минимальную толщину, отлично защищает устройство от царапин и механических повреждений.
- Чехол линейки Slimline разработан специально для планшета realme Pad 10.4". Идеально подходит по размеру и оставляет полный доступ ко всем функциям и кнопкам управления
- Материал: высококачественная PU-кожа снаружи и дополнительный слой защиты из микрофибры внутри
- Ультратонкая, легкая и прочная конструкция. Отлично защищает планшет от царапин и механических повреждений
- Крепление, при котором планшет защелкивается в пластиковую рамку, надежно фиксирует устройство, исключая возможность случайного выскальзывания
- В закрытом состоянии крышка чехла удерживается магнитами
- Конструкция позволяет использовать чехол в качестве настольной подставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Высота устройства | 155.9 мм |
| Диагональ экрана устройства | 10.4" |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для планшета |
| Тип застежки | Магнит |
| Толщина устройства | 6.9 мм |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Ширина устройства | 246.1 мм |
- Цена: 425 ₴






